Направленность образовательной деятельности
Акробатический рок-н-ролл
Атлетическая гимнастика
Баскетбол
Волейбол
Восточное боевое единоборство
Греко-римская борьба
Кикбоксинг
Лыжный спорт
Мини-футбол
Настольный теннис
Общая физическая подготовка
Самбо
Спортивно-эстрадный танец
Спортивное ориентирование
Туризм
Футбол
Хоккей
Художественная гимнастика
Новости
-
01.09.2016
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом -
01.09.2016
01 сентября - День знаний -
19.04.2016
К Дню Победы -
15.04.2016
памятные даты -
22.03.2016
антинаркотическая акция
УТВЕРЖДЕНО
Приказом МУ ЦФКиС «Медведь»
от 27.12.2019 г.
Расписание тренировочных занятий МУ ЦФКиС «Медведь» с 09.01.2020 г.по 31.05.2020 г.
Ф.И.О. тренераа |
Наименов. программы |
Наименование группы |
Кол-во занимающихся |
Итого Заним |
нагрузка |
Итого нагрузка в неделю |
Расписание групп |
Место проведения занят.,адрес |
|||||||
Понедель. |
Вторн. |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
Воскр. |
|||||||||
Борисов Владимир Александрович |
«Настольный теннис» |
Гр.№ 1 |
12 |
45 |
6 |
18 |
11.00-12.30 |
|
11.00-12.30 |
|
11.00-12.30 |
|
|
ЦФКиС «Медведь» Победы, 15А Малый зал |
|
Гр.№ 2 |
15 |
6 |
13.30-15.00 |
|
13.30-15.00 |
|
13.30-15.00 |
|
|
||||||
Гр.№ 3 |
18 |
6 |
15.15-16.45 |
|
15.15-16.45 |
|
15.15-16.45 |
|
|
||||||
Лабуткина Ирина Геннадьевна |
«ОФП для Дошкольников» |
Гр.№ 1 |
14 |
38 |
6 |
18 |
8.30-10.00 |
|
8.30-10.00 |
|
8.00-9.30 |
|
|
Д/к 7 Победы , 17 а |
|
Гр № 2 |
12 |
6 |
10.05-11.35 |
|
10.05-11.35 |
|
9.35-11.05 |
|
|
Д/к 7 Победы,17а |
|||||
Гр.№ 3 |
12 |
6 |
15.00-16.30 |
|
|
15.00-16.30 |
11.10-12.40 |
|
|
Д/к 7 Победы,17а |
|||||
Князев Алексей Владимирович |
«ОФП» |
Гр.№ 1 |
10 |
20 |
6 |
12 |
|
|
|
11.00-12.30 |
|
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
Победы, 15А |
|
«Хоккей с мячом» |
Гр.№ 2 |
10 |
6 |
11.30-13.00 лед |
11.30-13.00 лед |
|
13.15-14.45 лед |
|
|
|
|
||||
Корнев Геннадий Юрьевич |
«Кикбоксинг» |
Гр1 |
11 |
51 |
6 |
30 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
|
Красноборская,6а |
|
Гр. 2 |
10 |
6 |
|
17.00-18.30 |
|
17.00-19.30 |
|
|
17.00-18.30 |
||||||
Гр. 3 |
10 |
6 |
16.30-18.00 |
|
16.30-18.00 |
|
16.30-18.00 |
|
|
||||||
Гр.4 |
10 |
6 |
|
18.30-20.00 |
|
18.30-20.00 |
|
|
18.30-20.00 |
||||||
Гр.5 |
10 |
6 |
18.30-20.00 |
|
18.30-20.00 |
|
18.30-20.00 |
|
|
||||||
Борисевич Виктор Иосифивич |
«ОФП» |
Гр.№ 1 |
15 |
30 |
6 |
12 |
|
14.20-15.50 |
|
|
17.50-19.20 |
15.00-16.30 |
|
СШ № 70 Терешковой,20 Спортивный зал |
|
Гр.№ 2 |
15 |
6 |
|
17.30-19.20 |
|
|
14.20-15.50 |
13.20-14.50 |
|
||||||
Адамов Кирилл Сергеевич |
«Баскетбол» |
Гр.№ 1 |
15 |
15 |
6 |
6 |
14.20-15.50 |
|
14.20-15.50 |
|
14.20-15.50 |
|
|
СШ № 76 Автозаводская, 9д, Юности,15б |
|
Баева Ольга Юрьевна |
«Волейбол» «Волейбол» «ОФП» |
Гр№ 1 |
14 |
73 |
6 |
30 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
|
СШ № 1 С.Щедрина,75 Большой зал |
|
Гр.№ 2 |
16 |
6 |
|
13.30-15.00 |
|
13.30-15.00 |
|
13.30-15.00 |
|
СШ № 76 Автозоводская,69д, Юности 15б |
|||||
Гр.№ 3 |
12 |
6 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
СШ № 76 Автозоводская,69д ,юЮности.15б |
|||||
Гр.№ 4 |
15 |
6 |
|
16.45-18.15 |
|
16.45-18.15 |
|
16.45-18.15 |
|
СШ № 76 Автозоводская,69д ,Юности,15б |
|||||
Гр.№ 5 |
16 |
6 |
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
|
СШ № 76 Автозоводская,69д ,Юности,15б |
|||||
Баева Алина Владимировна |
«ОФП» «Волейбол» |
Гр. № 1 |
12 |
40 |
6 |
18 |
|
13.30-15.00 |
|
13.30-15.00 |
|
13.30-15.00 |
|
СШ № 1 Щедрина,75 |
|
Гр.№ 2 |
12 |
6 |
|
16.30-18.00 |
|
16.45-18.15 |
|
15.00-16.30 |
|
СШ № 76 Автозоводская,69д, Юности 15б |
|||||
Гр.№ 3 |
16 |
6 |
15.15-16.45 |
|
15.15-16.45 |
|
15.15-16.45 |
|
|
СШ № 76 Автозоводская,69д спорт зал 1 |
|||||
Воронов Никита Михайлович |
«Греко-римская борьба» |
Гр.№ 1 |
15 |
15 |
6 |
6 |
8.00-9.30 |
|
8.00-9.30 |
|
8.00-9.30 |
|
|
«Медведь» Победы, 15А Большой зал |
|
Прокофьев Александр Валентинович |
«Греко-римская борьба» |
Гр.1 |
12 |
12 |
6 |
6 |
19.00-20.30 |
|
19.00-20.30 |
19.00-20.30 |
|
|
|
«Медведь» Победы, 15А |
|
Бекренева Майя Львовна |
«ОФП» |
Гр.№ 1 |
12 |
34 |
6 |
18 |
12.30-14.00 |
|
|
12.30-14.00 |
12.30-14.00 |
|
|
СШ № 46 Маяковского,17.а,спорт. зал |
|
Гр.№ 2 |
12 |
6 |
14.10-15.40 |
|
|
14.10-15.40 |
14.10-15.40 |
|
|
СШ № 46 Маяковского,17.а, спорт.зал |
|||||
Гр.№ 3 |
10 |
6 |
15.50-17.20 |
|
|
15.50-17.20 |
15.50-17.20 |
|
|
СШ № 46 Маяковского,17.а, спорт.зал |
|||||
Михайлова Татьяна Анатольевна |
«Регби» |
Гр.1 |
10 |
10 |
6 |
6 |
16.30-18.00 |
|
16.30-18.00 |
|
16.30-18.00 |
|
|
|
|
Абдулганеева Светлана Николаевна
|
«Танец на льду»
|
Гр 1 |
11 |
42 |
6 |
24 |
17.00-18.30 Шк.83 |
11.30-13.00 Шк 83 |
15.00-16.30 лед |
|
|
|
|
ФСК «Заволжский», Школьный пр, 13а |
|
Гр 2 |
10 |
6 |
15.15-16.45 Шк.83 |
13.15-14.45 лед |
10.00-11.30 Шк.83 |
|
|
|
|
«Заволжский», Школьный пр, 13а |
|||||
Гр. 3 |
10 |
6 |
8.00-9.30 лед |
9.45-11.15 лед |
10.00-11.30 лед |
|
|
|
|
«Заволжский», Школьный пр, 13а |
|||||
Гр.4 |
11 |
6 |
|
|
11.30-13.00 лед |
17.30-19.00 Шк.83 |
15.45-17.15 миг |
|
|
«Заволжский», Школьный пр, 13а |
|||||
Афанасьева Марина Леонидовна |
«Волейбол» |
Группа 1 |
15 |
30 |
6 |
12 |
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
|
СШ 52 Саукова, 13 |
|
Группа 2 |
15 |
6 |
|
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
13.30-15.00 |
|
СШ 52 Саукова, 13 |
|||||
Дедюлина Лариса Игоревна |
«Баскетбол» |
Группа 1 |
12 |
23 |
6 |
12 |
18.00-19.30 |
|
18.00-19.30 Трен.зал |
|
|
|
9.30-11.00 |
Красноборская, 16 |
|
Группа 2 |
11 |
6 |
|
17.30-19.00 |
|
17.30-19.00 |
17.30-19.00 |
|
|
Красноборская, 6а тенн зал |
|||||
Ершов Александр Николаевич |
«Акробатический рок-н-ролл» |
Группа 1 |
10 |
10 |
6 |
6 |
|
18.30-20.00 |
|
18.30-20.00 |
|
|
18.00-19.30 |
Машиностроителей ,13-2 |
|
Веселовский Роман Александрович |
«Атлетическая гимнастика» |
Группа 1 |
10 |
20 |
6 |
12 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
|
ФОК, Краснобор-ская, 16 |
|
Группа 2 |
10 |
6 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
ФОК Красноборская, 16 |
|||||
Котова Галина Владимировна |
«Баскетбол» |
Группа 1 |
15 |
29 |
6 |
12 |
|
16.00-17.30 |
|
16.00-17.30 |
17.30-19.00 |
|
|
ФОК Красноборская, 16, игр.зал |
|
Группа 2 |
14 |
6 |
|
17.30-19.00 |
18.30-20.00 |
|
16.00-17.30 |
|
|
||||||
Крутикова Людмила Ефимовна |
«Спортивные танцы»» |
Гр.1 |
11 |
61 |
6 |
36 |
8.00-9.30 |
|
8.00-9.30 |
|
8.00-9.30 |
|
|
Красноборская,6а |
|
Гр.2 |
10 |
6 |
9.35-11.05 |
|
9.35-11.05 |
|
|
|
12.00-13.30 |
||||||
Гр.3 |
10 |
6 |
13.00-14.30 |
|
13.00-14.30 |
|
13.00-14.30 |
|
|
Красноборская, 16, |
|||||
Гр.4 |
10 |
6 |
14.30-16.00 |
|
14.30-16.00 |
|
14.30-16.00 |
|
|
ФОК Красноборская, 16 фитнес |
|||||
Гр.5 |
10 |
6 |
16.00-17.30 |
|
16.00-17.30 |
|
|
|
13.30-15.00 |
ФОК Красноборская, 16 фитнес |
|||||
Группа 6 |
10 |
6 |
17.30-19.00 |
|
17.30-19.00 |
|
17.30-19.00 |
|
|
Красноборская, 6а, тенн.зал |
|||||
Маклянова Оксана Юрьевна |
«Спортивные танцы» офп |
Группа 1 |
12 |
63 |
6 |
30 |
11.30-13.00 |
|
11.30-13.00 |
|
11.30-13.00 |
|
|
Краснобор,16 Краснобор,6а |
|
Группа 2 |
12 |
6 |
|
11.30-13.00 |
|
11.30-13.00 |
|
10.00-11.30 |
|
Краснобор,16 Краснобор,6а |
|||||
ОФП |
Группа 3 |
15 |
6 |
|
10.00-11.30 |
|
10.00-11.30 |
|
12.00-13.30 |
|
Краснобор,16 Краснобор,6а |
||||
Группа 4 |
12 |
6 |
|
|
15.30-17.00 |
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
|
|
Краснобор,16 |
|||||
Группа 5 |
12 |
6 |
|
17.30-19.00 |
|
18.00-19.30 |
17.30-19.00 |
|
|
Краснобор,6а |
|||||
Миронов Андрей Сергеевич |
«Каратэ» |
Группа 1 |
15 |
15 |
6 |
6 |
|
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
14.30-16.00 |
|
пр.Машиностр, 13 корп.2 |
|
Миронов Сергей Львович |
«Каратэ» |
Группа 1 |
12 |
35 |
6 |
18 |
|
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
13.00-14.30 |
|
пр.Машиностр13 корп.2 |
|
Группа 2 |
13 |
6 |
|
18.30-20.00 |
|
18.30-20.00 |
|
14.30-16.00 |
|
пр.Машиностр 13 корп.2 |
|||||
Группа 3 |
10 |
6 |
|
20.00-21.30 |
|
20.00-21.30 |
|
16.00-17.30 |
|
пр.Машиностр, 13 корп.2 |
|||||
Новицкая Ирина Анатольевна |
«Каратэ» |
Группа 1 |
16 |
33 |
6 |
12 |
|
9.30-11.00 |
|
9.30-11.00 |
|
9.30-11.00 |
|
пр.Машиностр 13 корп.2 |
|
Группа 2 |
17 |
6 |
|
14.00-15.30 |
|
14.00-15.30 |
|
11.00-12.30 |
|
пр.Машиностр 13 корп.2 |
|||||
Новожилова Светлана Валентиновна |
«Волейбол» |
Группа 1 |
15 |
15 |
6 |
6 |
|
|
|
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
|
ФОК Красноборская, 16, игровой зал |
|
Овечкин Владимир Иванович |
«Настольный теннис» |
Группа 1 |
13 |
51 |
6 |
24 |
|
8.45-10.15 |
|
8.45-10.15 |
|
8.45-10.15 |
|
Красноборская, 6а, Теннис.зал |
|
Группа 2 |
12 |
6 |
|
13.30-15.00 |
|
13.30-15.00 |
|
14.00-15.30 |
|
||||||
Группа 3 |
12 |
6 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.30-17.00 |
|
|
|||||
Гр.4 |
14 |
6 |
|
10.30-12.00 |
|
10.30-12.00 |
|
10.30-12.00 |
|
|
|||||
Сидорова Елена Константиновна |
«Спортивное ориентирование» |
Гр 1 |
12 |
49 |
6 |
24 |
|
9.00-10.30 |
|
9.00-10.30 |
|
|
9.00-10.30 |
Красноборская, 6а, |
|
Гр 2 |
11 |
6 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
|
11.00-12.30 |
Красноборская, 6а |
|||||
|
Гр 3 |
14 |
6 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
|
Красноборская, 6а |
||||
Гр 4 |
12 |
6 |
|
|
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
13.00-14.30 |
Красноборская, 6а |
|||||
Степанова Елена Дмитриевна |
«Баскетбол» |
Группа 1 |
15 |
30 |
6 |
12 |
|
|
|
|
18.00-19.30 |
11.30-13.00 |
9.30-11.00 |
КрасноткацкаяСОШ , ЯМР, дер. Ноготино |
|
Группа 2 |
15 |
6 |
|
15.30-17.00 |
|
|
|
8.00-9.30 |
8.00-9.30 |
КрасноткацкаяСОШ , ЯМР, дер. Ноготино |
|||||
Суханов Михаил Владимирович |
«ОФП» |
Группа 1 |
11 |
11 |
6 |
6 |
Расписание по особому графику (см. приложение) |
||||||||
Томышева Татьяна Валерьевна |
«Волейбол» |
Группа 1 |
14 |
28 |
6 |
12 |
|
|
9.30-11.00 ФОК Красноб.16 |
11.10-12.40 Шк.2 |
|
16.30-18.00 фок |
|
СШ.№ 2 Пр. Авиаторов, 84 |
|
Группа 2 |
14 |
6 |
|
17.30-19.00 Шк.2 |
15.00-16.30 Шк.2 |
|
|
13.00-14.30 |
|
СШ.№ 2 Пр. Авиаторов, 84 |
|||||
Уваров Александр Александрович |
«Кикбоксинг» |
Группа 1 |
11 |
61 |
6 |
36 |
9.30-11.00 |
|
9.30-11.00 |
|
9.30-11.00 |
|
|
Красноборская, 6а, тен.зал |
|
Группа 2 |
10 |
6 |
|
18.30-20.00 |
|
18.30-20.00 |
|
18.30-20.00 |
|
Красноборская, 6а, спорт.пл. |
|||||
Группа 3 |
10 |
6 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
|
Красноборская, 6а, тенн.зал |
|||||
Группа 4 |
10 |
6 |
|
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
Красноборская, 6а, тенн.зал |
|||||
Гр.5 |
10 |
6 |
16.30-18.00 |
|
16.30-18.00 |
|
16.30-18.00 |
|
|
Красноборская, 6а, тенн.зал |
|||||
Гр.6 |
10 |
6 |
18.00-19.30 |
|
18.00-19.30 |
|
18.00-19.30 |
|
|
||||||
Ходинов Виктор Юрьевич |
«Каратэ» |
Группа 1 |
12 |
58 |
6 |
30 |
9.00-10.30 |
|
9.00-10.30 |
|
9.00-10.30 |
|
|
пр.Машиностр 13 корп.2 зал 1 |
|
Группа 2 |
12 |
6 |
10.35-12.05 |
|
10.35-12.05 |
|
10.35-12.05 |
|
|
пр.Машиностр 13 корп.2 зал 1 |
|||||
Группа 3 |
10 |
6 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
|
пр.Машиностр, 13 корп.2 зал 1 |
|||||
Группа 4 |
10 |
6 |
16.35-18.05 |
|
16.35-18.05 |
|
16.35-18.05 |
|
|
пр.Машиностр 13 корп.2 зал 1 |
|||||
Группа 5 |
14 |
6 |
18.15-19.45 |
|
18.15-19.45 |
|
18.15-19.45 |
|
|
пр.Машиностр 13 корп.2 зал 1 |
|||||
Шибаев Дмитрий Игоревич |
«Мини-футбол» |
Гр 1 |
17 |
98 |
6 |
36 |
8.00-9.30 |
|
8.00-9.30 |
|
8.00-9.30 |
|
|
ФОК Красноборская, 16, игровой зал |
|
Гр.2 |
15 |
6 |
|
9.30-11.00 |
|
9.30-11.00 |
9.30-11.00 |
|
|
||||||
Гр.3 |
17 |
6 |
14.30-16.00 |
|
14.30-16.00 |
|
14.30-16.00 |
|
|
||||||
Гр.4 |
14 |
6 |
13.00-14.30 |
|
13.00-14.30 |
|
13.00-14.30 |
|
|
||||||
Гр5 |
18 |
6 |
|
13.00-14.30 |
|
13.00-14.30 |
|
13.30-15.00 |
|
|
|||||
Гр.6 |
17 |
6 |
|
14.30-16.00 |
|
14.30-16.00 |
|
15.00-16.30 |
|
|
|||||
Ишков Михаил Георгиевич |
«Футбол» |
Группа 1 |
17 |
50 |
6 |
18 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
14.00-15.30 |
|
Спорт.пл. ул.2-ая Ляпинская, 19 СШ № 51 |
|
Группа 2 |
17 |
6 |
|
16.30-18.00 |
|
16.30-18.00 |
|
12.00-13.30 |
|
||||||
Группа 3 |
16 |
6 |
|
18.00-19.30 |
|
18.00-19.30 |
|
10.00-11.30 |
|
||||||
Никитина Наталья Владимировна |
«Лыжные гонки» «ОФП» Лыжные гонки |
Гр. 1 |
19 |
100 |
6 |
36 |
9.00-10.30 |
|
|
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
|
|
Спорт.пл. «МИГ» |
|
Гр.2 |
21 |
6 |
14.30-16.00 |
|
14.30-16.00 |
14.00-15.30 |
|
|
|
Спорт.пл. «МИГ» |
|||||
Гр.3 |
18 |
6 |
|
15.30-17.00 |
|
16.00-17.30 |
15.00-16.30 |
|
|
Спорт.пл. «МИГ» |
|||||
№ 4 |
18 |
6 |
10.00-11.30 |
|
16.30-18.00 |
|
10.30-12.00 |
|
|
Спорт.пл. «МИГ» |
|||||
№ 5 |
14 |
6 |
|
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
|
|
|
9.00-10.30 |
Спорт.пл. «МИГ» |
|||||
Лыжные гонки |
№.6 |
10 |
|
6 |
|
10.30-12.00 |
10.30-12.00 |
|
|
|
10.30-12.00 |
|
|||
Пашкина Татьяна Петровна |
«Регби» |
Гр.1 |
10 |
28 |
6 |
12 |
19.30-21.00 |
|
19.30-21.00 |
|
19.30-21.00 |
|
|
Тутаевское ш.62 кор.3 |
|
«ОФП» |
Гр. 2 |
18 |
6 |
12.30-14.00 |
|
12.30-14.00 |
|
12.30-14.00 |
|
|
Машиностроителей,13 2 |
||||
Мельникова Дарья Сергеевна |
«ОФП |
Гр.1 |
13 |
23 |
6 |
12 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
|
Красноборская,6а |
|
Гр.2 |
10 |
6 |
|
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|||||||
Мадахова Людмила Евдокимовна |
«Волейбол» |
Гр.1 |
15 |
27 |
6 |
12 |
16.00-17.30 |
|
16.00-17.30 |
|
|
|
12.30-14.00 |
ФОК Красноборская,16 |
|
Гр.2 |
12 |
6 |
|
08.00-09.30 |
|
08.00-09.30 |
|
|
11.00-12.30 |
||||||
Покровская М.Г. |
«Волейбол» |
Гр.1 |
10 |
24 |
6 |
12 |
17.30-19.00 |
|
17.30-19.00 |
|
|
|
11.00-12.30 |
ФОК Красноборская,16 |
|
Гр2 |
14 |
6 |
16.00-17.30 |
|
16.00-17.30 |
|
|
|
12.30-14.00 |
||||||
Глебова Светлана Владимировна |
ОФП для дошкольников |
Гр.1 |
14 |
26 |
6 |
12 |
16.30-18.00 |
|
16.30-18.00 |
16.30-18.00 |
|
|
|
Машиностоителей 13,2 |
|
Гр.2 |
12 |
6 |
18.00-19.30 |
|
18.00-19.30 |
18.00-19.30 |
|
|
|
||||||
Рябухина Карина Алексеевна |
|
Гр 1 |
10 |
41 |
6 |
24 |
14.00-15.30 |
|
|
15.00-16.30 |
14.00-15.30 |
|
|
Спартаковская 10 |
|
Гр.2 |
10 |
6 |
15.30-17.00 |
|
|
17.30-19.00 |
15.30-17.00 |
|
|
Спартаковская 10 |
|||||
Гр3 |
11 |
6 |
|
|
9.00-10.30 |
|
9.00-10.30 |
14.30-16.00 |
|
Спартаковская 10 |
|||||
Художественная гимеастика |
Гр4 |
10 |
6 |
17.30-19.00 |
|
17.30-19.00 |
|
|
|
17.30-19.00 |
Ул.2-я Ляпинская,19 |
||||
Арзяева Мария Гавриловна |
«ОФП» |
Гр.№.1 |
10 |
10 |
6 |
6 |
|
|
|
|
14.40-16.10 |
15.00-16.30 |
11.00-12.30 |
МОУ СШ № 80 ул.Колесовой, 38, спорт.зал |
|
Григорьева Наталья Павловна |
«Футбол» |
Гр.№ 1 |
12 |
24 |
6 |
12 |
|
|
13.00-14.30 |
12.00-13.30 |
15.00-16.30 |
|
|
МОУ СШ № 58 ул.Труфанова,21а, спорт.зал |
|
|
Гр.2 |
12 |
6 |
13.00-14.30 |
13.00-14.30 |
|
|
13.00-14.30 |
|
|
|||||
Морданова Оксана Валерьевна |
«ОФП» |
Гр.№1 |
12 |
12 |
6 |
6 |
14.00-15.30 |
|
15.00-16.30 |
|
|
|
14.00-15.30 |
МОУ СШ № 87 Ленинградский пр,68а, спорт.зал |
|
Мусакин Олег Валентинович |
«Туризм» |
Гр.№ 1 |
10 |
28 |
6 |
12 |
|
16.00-17.30 |
16.00-17.30 |
|
|
10.45-12.15 |
|
МОУ СШ № 60 ул.Б.Любимская,71 |
|
«Волейбол» |
Гр 2 |
18 |
6 |
16.00-17.30 |
|
|
15.00-16.30 |
|
9.00-10.30 |
|
|||||
Хартахай Александр Валентинович |
«Футбол» |
Гр.№ 1 |
11 |
21 |
6 |
12 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
16.30-18.00 |
|
|
МОУ СШ № 26 ул.Блюхера, 74, спорт.зал |
|
«Футбол» |
Гр.№ 2 |
10 |
6 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
|
МОУ СШ № 26 ул.Блюхера, 74, спорт.зал |
||||
Шаров Иван Федорович |
«Лыжные гонки» |
Гр.№ 1 |
11 |
11 |
6 |
6 |
14.30-16.00 |
|
|
|
|
12.30-14.00 |
13.00-14.30 |
МОУ СШ № 60 ул.Б.Любимская,71, площадка |
|
Климова Татьяна Александровна |
«Лыжные гонки» |
Гр.№ 1 |
11 |
11 |
6 |
6 |
8.30-10.00 |
|
8.30-10.00 |
|
8.30-10.00 |
|
|
Тутаевское ш.д. 64а, площадка |
|
Отрубин И.С. |
«Баскетбол» |
Гр.1 |
17 |
17 |
6 |
6 |
17.30-19.00 |
19.30-20.15 |
19.30-20.15 |
|
|
|
10.00-11.30 |
|
|
Четвериков |
«Волейбол» |
Гр.1 |
11 |
11 |
6 |
6 |
|
|
|
16.00-17.30 |
|
16.00-17.30 |
18.00-19.30 |
Шк.81 |
|
Иванов Кирилл Игоревич |
«Футбол» |
Гр.№ 1 |
12 |
77 |
6 |
30 |
12.30-14.00 |
|
12.30-14.00 |
|
12.30-14.00 |
|
|
«Каучук» ул.Спартаковская,10 игровой зал тренаж.зал |
|
Гр.№ 2 |
15 |
6 |
14.00-15.30 |
|
14.00-15.30 |
|
14.00-15.30 |
|
|
||||||
Гр.№ 3 |
18 |
6 |
15.30-17.00 |
|
15.30-17.00 |
|
15.30-17.00 |
|
|
||||||
Гр.№ 4 |
16 |
6 |
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
|
||||||
Гр. 5 |
16 |
6 |
18.30-20.00 |
|
18.30-20.00 |
|
18.30-20.00 |
|
|
||||||
Новиков Иван Николаевич |
«Баскетбол» |
Гр.№ 1 |
13 |
52 |
6 |
24 |
|
13.00-14.30 |
|
13.00-14.30 |
|
13.00-14.30 |
|
«Каучук» ул.Спартаковская,10 игровой зал |
|
Гр.№ 2 |
10 |
6 |
|
14.30-16.00 |
|
14.30-16.00 |
|
14.30-16.00 |
|
||||||
«Баскетбол» «Настольный теннис» |
Гр.№ 3 |
10 |
6 |
|
17.30-19.00 |
|
17.30-19.00 |
|
17.30-19.00 |
|
|||||
Гр.№ 4 |
19 |
6 |
|
16.00-17.30 |
|
16.00-17.30 |
|
16.00-17.30 |
|
Игровой зал , |
|||||
Клюшников Андрей Владимирович |
«Армейский рукопашный бой» |
Гр.№ 1 |
15 |
30 |
6 |
12 |
|
19.30-21.00 |
|
19.30-21.00 |
|
|
18.30-20.00 |
«Каучук» ул.Спартаковская,10 каб.17 |
|
Гр.2 |
15 |
6 |
|
17.50-19.20 |
|
17.50-19.20 |
|
|
16.50-18.20 |
||||||
Овсянникова Мария Игоревна |
«Художественная гимнастика» |
Гр.№ 1 |
12 |
37 |
6 |
18 |
|
17.30-19.00 |
|
|
16.00-17.30 |
|
12.00-13.30 |
Победы,15а Ул.Спартауовская,10 |
|
Гр.№ 2 |
15 |
6 |
14.30-16.00 |
|
|
14.30-16.00 |
14.30-16.00 |
|
|
Ул.Спартауовская,10 |
|||||
Гр.№ 3 |
10 |
6 |
16.00-17.30 |
|
|
16.00-17.30 |
|
|
13.30-15.00 |
Победы,15а |
|||||
Иванова Екатерина Анатольевна |
«Самбо» |
Гр.№ 1 |
22 |
59 |
6 |
18 |
|
17.20-18.50 |
|
17.20-18.50 |
|
12.00-13.30 |
|
«Каучук» ул.Спартаковская,10 зал борьбы |
|
Гр.2 |
22 |
6 |
19.00-20.30 |
|
19.00-20.30 |
|
|
13.30-15.00 |
|
||||||
Гр.3 |
15 |
|
6 |
17.30-19.00 |
|
17.30-19.00 |
|
17.30-19.00 |
|
|
|||||
Ялаев Яншай Ялаевич |
«Лыжные гонки» |
Гр№ 1 |
10 |
21 |
6 |
12 |
9.00-10.30 |
|
9.00-10.30 |
|
9.00-10.30 |
|
|
СШ № 2 площадка |
|
Гр.№2 |
11 |
6 |
12.30-14.00 |
|
12.30-14.00 |
|
12.30-14.00 |
|
|
||||||
Игнатова Екатерина Валерьевна |
«Самбо» |
Гр 1 |
15 |
44 |
6 |
18 |
17.30-19.00 |
|
17.30-19.00 |
|
17.00-18.30 |
|
|
«Каучук» ул.Спартаковская,10 зал борьбы |
|
Гр 2 |
15 |
6 |
|
18.30-20.00 |
|
18.30-20.00 |
18.30-20.00 |
|
|
||||||
№ 3 |
14 |
|
|
17.00-18.30 |
|
17.00-18.30 |
|
12.00-13.30 |
|
||||||
Горобец Евгения Геннадьевна |
«Лыжные гонки» |
Гр.1 |
15 |
31 |
6 |
12 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
|
«Каучук» ул.Спартаковская,10 |
|
Гр.2 |
16 |
6 |
16.40-19.50 |
|
16.40-19.50 |
|
16.40-19.50 |
|
|
||||||
Чащин Дмитрий Анатольевич |
Хоккей с мячом |
Гр.1 |
10 |
10 |
6 |
6 |
11.30-13.00 |
11.30-13.00 |
|
13.15-14.45 |
|
|
|
Ледовый зал «Чемпион» |
|
Торговцев Антон Сергеевич |
бейсбол |
Гр.1 |
10 |
30 |
6 |
18 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
|
СШ № 29 |
|
Гр.2 |
10 |
6 |
16.30-18.00 |
|
16.30-18.00 |
|
16.30-18.00 |
|
|
||||||
Гр.3 |
10 |
6 |
|
18.30-20.00 |
|
18.30-20.00 |
|
15.30-17.00 |
|
||||||
Скицунов Игорь Геннадьевич |
регби |
Гр.1 |
10 |
20 |
6 |
12 |
|
19.00-20.30 Париж.ком |
|
19.00-20.30 Париж.ком. |
|
|
17.00-18.30 Победа.15а |
|
|
Гр.2 |
10 |
6 |
19.30-21.00 |
|
19.30-21.00 |
|
|
|
18.30-20.00 |
Пос. |
|||||
Щелков Николай Викторович |
бейсбол |
Гр.1 |
10 |
30 |
6 |
18 |
|
15.30-17.00 |
|
|
15.30-17.00 |
12.00-13.30 |
|
Пос.Ярославка |
|
Гр.2 |
10 |
6 |
|
18.00-19.30 |
|
|
18.00-19.30 |
15.00-16.30 |
|
||||||
Гр.3 |
10 |
6 |
|
|
18.00-19.30 |
18.00-19.30 |
|
18.00-19.30 |
|
||||||
Итого по учреждению |
|
159 |
|
2050 |
|
954 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|